ЭКГ анализы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите что не так в анализах и ЭКГ? Терапевт сказал плохо и отправил к кардиологу, запись через месяц! Кровь PLT 353 10^9/L Есть проблеммы со спиной, чуствую себя хорошо. Проходила диспансеризацию и это выявили
1 ответ
Здравствуйте по анализам норма, на ЭКГ есть некоторые отклонения, нужно сделать узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин