Эхопризнаки аденомиоза

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить эхопризнаки аденомиоза. У врача естественно была, назначил противозачаточные(без рецепта), но они мне не подошли, началось мастопатия одной груди. Боюсь другие противозачаточные пить, может подскажите, чем еще можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 09:28
Здравствуйте. Если у вас особых жалоб нет, связанных с "эхопоизнаками" в лечении необходимости нет.
Оксана 2018-10-01 11:33
Боли в животе не связанные с менструацией. И были выделение красные немного
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 11:43
В таком случае в лечении необходимости нет. Живите спокойно дальше.
Оксана 2018-10-01 15:47
Спасибо большое за ответ
Оксана 2018-10-03 16:46
Подскажите пожалуйста, а аденомиоз вообще лечиться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 09:41
Вылечить его нельзя. Лучшим методом лечения является беременность.