Эхокардиоскопия
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, уже более 10 лет занимаюсь бодибилдингом. Последнее врямя появилась повышенная утомляемость, постоянно хочется спать. Сдал анализы на гормоны, общий, липидограмму и тд. Тп., все в порядке. Решил сделать эхокардиоскопию и был очень огорчен результатом. Подскажите, на сколько плохое у меня узи? Можно ли дальше заниматься спортом? Без бодибилдинга не представляю как жить.
С уважением, Григорий.
3 ответа
Здравствуйте! Ничего страшного на узи нет. Какое у вас давление?
Григорий 2018-12-28 23:15
Спасибо вам огромное за ответ. Ежегодно прохожу комиссию, давление показывает 160/90 и пульс 90-110. Сделал холтеровское мониторирование, показало, что все впорядке, давления нет. Замеряю себе давление ежедневно, в среднем140/70-135/65-130/60, пульс при этом 50-55, может падать до 45. Как иду на прием к врачу подскакивает пульс и давление). Врач делавшая узи сказала контролировать режим тренировок. С уважением, Григорий.
Всё-таки склонность к высокому давлерию у вас есть. Попробуйте ограничить соль в рационе. Сделайте суточное мониторирование АД.