Эхогенная крупнодисперсная взвесь в околоплодных водах. Сдала анализ на инфекции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 26 недель. На УЗИ нашли эхогенную крупнодисперсную взвесь в околоплодных водах, посоветовали сдать анализ ПЦР на наличие инфекции. У меня вопрос откуда может взяться взвесь и как расшифровать мой анализ, все ли нормально и требуется ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-27 22:42
Добрый день.
Есть уреаплазма и гарднереллы в допустимом количестве.
Возможно из - за инфекции это.
Сдайте еще отдельно бак посев из влагалища.