ЭХО КГ ООО что это значит?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 0 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 4 суток. В роддоме перед выпиской делали ЭХОКГ. Результат ООО 2,2 мм, хотя врач на это мое внимание не обратил вовсе. Это я уже сама в выписке прочитала. Насколько это опасно? Что с этим делать? Написано в рекомендациях: контроль через месяц. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Это не опасно, контрольв 1 и 6 месяцев.
Ольга 2016-08-18 14:04
Спасибо большое за быстрый ответ. А то мы, мамы, нервные после родов, обо всем беспокоимся:)