Эхинококки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у ребенка по крови обнаружены антитела на токсакары титр 1: 800. С мужем решили тоже кровь сдать на гельминтов. Сегодня получили результаты у нас обоих обнаружены антитела на эхинококк, у меня 1: 400, у мужа 1: 200. Подскажите это излечимо? У нас паника! Какие анализы ещё сдать, чтобы выяснить что они у нас точно в организме есть? Спасибо за ответы.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-02-04 08:17
Здравствуйте. Есть подозрение на него, обоим сдать полный клинический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек, флг.