Эхинацея и менструация

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли принимать Эхинацею 400 мг во время менструации? Не закончится ли менструация раньше из-за приема Эхинацеи? Принимаю сейчас для профилактики её. Прикреплю фото какую именно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 10:32
Здравствуйте. Не отмечала такой зависимости. Можно принимать
Платная консультация
Анжелика 2018-12-24 11:29
Спасибо! А витамин D, K и комплексный препарат Железа? Состав железа прикладываю на фото. Железо принимаю в связи с низким ферритином. Подскажите пожалуйста
Анжелика 2018-12-24 11:43
Спасибо огромное за помощь!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:44
Всегда рада помочь:) С наступающими праздниками!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)