Эглонил и гипертония

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доктор! Меня очень волнует вопрос про прием эглонила. У меня гипертония, в 2016г. сделана операция - протез грудного отдела аорты после аневризмы и расслоения, чувствую себя в основном неплохо, принимаю постоянно - кардиомагнил утром 1шт., карведилол 0,25 утром, днем - эдарби кло 40 и 12,5, вечером - аторис 20, карведилол 0,25 и норваск 10. Меня все устраивает, но когда понервничаю, бывает повышение давления., Кардиолог назначил пропить эглонил 60шт. Курс, а я опасаюсь, как он на меня подействует, врач сказал попробуйте. Скажите, что делать? А сейчас сложилась в жизни ситуация, что нужно успокоиться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-08 10:22
Здравствуйте. Соблюдайте рекомендации вашего лечащего врача.
С уважением, Лиана Алексеевна.