Эгилок при тахикардии. Дозировка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у ребенка полная блокада правой ножки пучка Гиса. Тахикардия. 104-105 ударов в мин (по холтеру и кардиогр.) Принимает ЭГИЛОК по половинке 0.25 два раза в сутки. Прошел месяц после приема, кардиограмма показала 84 уд. В мин. Прошло еще 2 недели - 65 уд. В мин. Скажите, пожалуйста, нужна ли корректировка в дозировке? Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Отмените вечерний приём эгилока и покажитесь кардиологу.