Тахикардия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли вместе(ну не прямо одновременно, а через какое-то время) принимать небилет и анаприлин(или эгилок) ? Сильная тахикардия! Пульс за 100. Врач прописал небилет и фенибут. Но сердце выскакивает просто! Помогите.Мария, 35 лет.
Теги: небилет от тахикардии, небилет при тахикардии, небилет при тахикардии отзывы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

9 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-20 23:40
Здравствуйте. Не желательно. Это препараты одной группы.
мария 2014-11-21 07:59
Спасибо! Но может быть утром небилет(я пью полтаблетки), а вечером перед сном эгилок? Или что-нибудь от тахикардии? Что посоветуете? А глицин можно?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-21 20:18
Здравствуйте. ЛУчше два раза в день эгилок или небилет, но что-то одно. Глицин можно.
Мария 2014-11-21 22:09
Спасибо, Ксения! Поняла! Что-то одно.т. е. Небилет по полтаблетки 2 раза в день можно.У меня просто давление стало повышенным 2 месяца назад.137 на 80, всю жизнь было пониженным, пила цитромон.голова ещё болит каждый день, блин, старость не радость (Спасибо, Ксения! Попробую записаться к другому кардиологу. Ксения, что Вы думаете об эхограмме? Стоит её делать, если по ЭКГ вроде бы всё нормально.но я то знаю, что всё НЕ НЕНОРМАЛЬНО! Или может быть существует другой вид обследования на сердце, чтоб узнать вообще што с ним, обследуют же другие "органы".а у меня всё в груди болит и тахикардия.?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-22 15:51
Здравствуйте. Да, УЗИ выполнить вполне можно.
Алина 2019-06-08 16:30
Здравствуйте, мне 17 лет. Сегодня днём уснула и проснулась от учащенного сердцебиения, но легла дальше спать, очень смутное ощущение было ли это на самом деле. Мне постоянно тяжело дышать, вдохнуть воздух, а особенно когда ем. Процесс приема пищи в связи с этим затягивается. Я как то давно делала кардиограмму, но у меня все было хорошо.
Здравствуйте пройдите еще узи сердца и проверьте щитовидку
Платная консультация
наталья 2016-03-05 10:38
Добрый день помогите пожалуйста, мне 40 лет вторую неделю давление160/100 пульс 100 была у врача сначало выписали энаприл он мне не помог сейчас пью 2 день небилет а еще выписали рамазид, но его нет в аптеках только под заказ Второй день пью небилет давление 150/100 пульс 88 надоело лежать помогите пожалуйста Посоветуйте как скинуть давление зарание спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-06 17:56
Здравствуйте. Все зависит от дозы препарата. Принимайте пока что небилет (дозу увеличьте вдвое) плюс энап (дозу можно увеличивать до 20 мг) два раза в день. Дополнительно купите индапамид и принимайте утром по таблетке.