Эгилок, эманера, цетиризин

Спрашивает: эми
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, пиелонифрит, правут, впв-синдом, депрессия, атопический дерматит.
Здравствуйте, принимаю эгилок (ПРАВУТ+ впв), сейчас обострился гастрит и я сама добавила эманеру, т. к. пила раньше. Последние несколько дней у меня появилась аллергия (несколько чешущихся пятен на теле). Могу ли я пропить цетиризин? К врачу только через 2 дня.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 апреля 2023 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2023-04-09 08:41
Здравствуйте.
Препараты не взаимодействуют, можете принимать цетиризин.
эми 2023-04-09 09:25
Спасибо огромное за такой быстрый ответ!)
Отличного дня!
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2023-04-09 11:32
Выздоравливайте)