Эффективность после приёма нпвс

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, НПА случился в середине цикла, женале приняла через 5 часов. В последующие четыре дня сильно болела голова и я принимала индометацин в максимально возможной дозе, не обратила внимание, что совместный приём с нпвс противопоказан. В моей ситуации Женале будет бесполезен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 11:50
Здравствуйте. Бесполезен - нет, а вот эффект может быть снижен