Эффективность приема лекарств при лечении цервицита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, смогу ли я вылечить цервицит такими методами лечения как спринцевание ромашкой и одновременное применение тампонов с мазью Вишневского, далее после этого Клион Д, затем Лактожиналь? Эффективно ли это лечение? Плюс у меня эрозия шейки матки. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:28
Здравствуйте! Девушка, говорить о лечении можно, понимая, что по анализам. Прикрепите фото цитологии и мазка на флору