Ефективні препарати

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Запалення шийки матки.
Здравствуйте, звертаюся до Вас з такою проблемкою " запалення шийки матки, приписували мені свічі Депантол, курс пройшла, але покращень ніяких, можливо Ви порекомендуєте більш ефективні препарати. Дякую Вам за розуміння!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 19:16
Здравствуйте!
МЫ можем продолжить общение на русском? У вас воспаление шейки матки? По мазку? Онкоцитология? Жалобы есть какие -нибудь?