ЭЭГ Нормальные ли показания?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте, нормальное ли у меня ээг? Нет ли отклонений? Всё ли у меня хорошо. Корковый ритм смормирован соответственно возрасту. Ритм устойчив. Функциональные пробы патологического изменения ритма не вызывают. Эпилептиформной активности не зарегистрировано.
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Да, Ваши результаты ЭЭГ-обследования в полном порядке. Никаких отклонений нет.