Единственная артерия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста часто ли ЕАП сопровождается с задержкой в развитии плода? При этом доплер нормальный. Ассиметричная форма развития плода выявлена на УЗИ. Кариотип плода 46ХУ по анализам. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте,
Общие беседы тут не ведутся. Опишите свою клиническую ситуацию, предоставьте все заключения и сформулируйте конкретный вопрос.