Единица измерения щелочная фосфатаза
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Родила 4 месяца назад
Добрый день! Подскажите, хорошие ли анализы.
Насторожила щелочная, но вижу что ед. Изм странная.
Беспокоил левый бок, сделала УЗИ специалист увидела какое-то пятно на печени и густую желчь. Так как Аппарат старый, специалист посоветовала сдать анализы. Подскажите, насколько все критично? Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2024 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-02-03 13:30
Евгения! Показатель щелочной фосфатазы 595 нмоль/с*л =35,7 Ед/л. У вас все в норме.