Единичная сыпь на теле

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилась сыпь в разных частях тела (на шее, на животе, на спине, на руках): единичные высыпания, которые чешутся при появлении, потом зуд проходит в течение дня. Питание не менялось, витамины не принимаю, в воде не купался, укусы насекомых исключены, сладкое исключил, но сыпь так и появляется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-12 16:51
Здравствуйте! По снимкам, кроме укусов, предположить нечего. Для уточнения диагноза нужна дерматоскопия у дерматолога.
Платная консультация
Мария 2019-08-15 22:35
Здравствуйте, Константин! Подскажите, пожалуйста, что это было у Вас. У меня подобная сыпь, переживаю.