Эдарби-Кло: можно ли сделать перерыв, если давление стало низким?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Кроме гипертонии есть шейный остеохандроз (уже 30 лет)
Здравствуйте, длительное время давление поднималось до 200/230, затем был назначен препарат Эдарби-Кло, очень хорошо подействовал, давление стабилизировалось. Но после принятия препарата в течение 8 месяцев давление стало низким - 100 и даже 90. При этом самочувствие нормальное. Как считаете, следует сделать перерыв?. или все же принимать постоянно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, какая доза препарата у вас?