Еда и дамская сумочка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Я часто хожу у маме и та угощает меня чем нибудь вкусным (что у меня не очень получается). Это могут быть пироги, котлеты, печенье, которые я упаковываю в чистый пакетик и кладу в дамскую сумочку. Придя домой, по возможности, делаю термообработку продуктов перед тем как съесть. Но в дамской сумочке лежат и кошелек и телефон и косметика и ещё что-нибудь и всё это, не очень, чистое. Скажите, пожалуйста, я всё правильно, чтобы обезопаситься от глистов и грязи? Таким образом глистов нет? Я понимаю что всё стерильно быть не может, но стараюсь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-20 09:58
Елена! Учитывая вашу информацию по траспортировке еды - всегда в упакованной, нет шансов заболеть ни какими болезнями. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-03-20 12:34
Большое спасибо! Вы всегда быстро и понятно отвечаете.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-20 13:44
Елена! Пожалуйста. Всего хорошего.