Эакуляция в душе

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня, принимая душ, навёл сильную струю воды на головку члена. Произошло семяизвержение. На руках осталась сперма. Руки не помыл. После этого сразу с партнёршой приступил к половым ласкам. Много раз касался пальцами влагалища. Возможна ли беременность и если нет, то почему?
Добавлен: 29 января 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-29 17:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-29 17:25
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.