Эакуляция в душе
Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня, принимая душ, навёл сильную струю воды на головку члена. Произошло семяизвержение. На руках осталась сперма. Руки не помыл. После этого сразу с партнёршой приступил к половым ласкам. Много раз касался пальцами влагалища. Возможна ли беременность и если нет, то почему?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.