Джесс плюс пропуск таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, гинекологом был прописан три цикла джесс плюс при поликистозе, после третьего цикла отмена препарата и пробовать беременеть, но в третьем цикле была пропущена 21 таблетка, как дальше применять препарат и нужно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-13 21:16
Здравствуйте. Ничего страшного, можете отменять препарат и со следующего цикла планировать беременность.