Джесс отмена с 10 таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, самостоятельно решили принимать джесс, но началась такая сильная тошнота, набухли и болят ужасно грудь, низ живота увеличился, болит. И прибавила в весе 1,5 кг.
Пропила 10 таблеток, день, не принимаю и не хочу. Можно ли так остановить приём ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 09:43
Здравствуйте! Нежелательно, у вас будет гормональный сбой
Платная консультация
Ольга 2020-10-21 10:04
А как быть с симптомами? И если набор веса будет? Я вешу 53 кг, мне вот эти 2 кг очень лишнее тошнота ужасная. Работать даже не могу и запоры теперь появились. Чего раньше не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 14:52
У вас адаптационная реакция, ее надо перетерпеть