Джесс и антибиотики
Спрашивает: Екатерина Владимировна Гринь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, лежала в больнице и там мне кололи цифтриаксон и в хто же время я пью Джесс. Пробела такая что во время приёма активных таблеток у меня появляются кровавые мазки. С чем это связано? Сохраняют ли таблетки свою функцию и не снижается ли их эффективность?
1 ответ
Здравствуйте.
- с приемом антибиотиков
- да, эффективность снижается на фоне антибиотиков и после них, и мы много раз об этом писали