Джес плюс пигментация кожи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Почти 3 года я принимаю Джес плюс, за это время ни разу не было пропуска кровотечения отмены, на УЗИ ни разу не выявляли признаков овуляции, эндометрий тонкий. Но дело в том, что примерно месяц-два назад, как мне кажется, у меня появилась тонкая полоска на животе. Начиталась, что она может быть и у беременных, и быть вариантом нормы. Я знаю, что КОК влияют на пигментацию кожи, возможно ли, что полоска, которую я раньше могла не замечать, стала чуть ярче из-за за долгого приёма Джес плюс?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Татьяна 2022-04-17 18:27
Думаю нужно добавить, что полоска тонкая, не сплошная, она как будто прерывается на несколько см