Джес плюс отсутсвие месячных
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс на протяжении года. Всегда все было нормально с месячными. Приходили на второй пустой таблетке. В прошлом месяце пришли прям перед последней пустой таблеткой. В этом месяце только что выпила последнюю пустую таблетку в пачке, месячных все ещё нет. За границей, к врачу сходить возможности нет. Подскажите завтра начинать новую пачку с активными таблетками? Или ждать пока начнутся месячные а только потом уже новую пачку?
1 ответ
Здравствуйте. Все продолжать по графику. Если такое продолжится, то этот препарат для Вас сильный и нужно менять ОК