Джес плюс и цефтриаксон

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Подскажите, совместим ли джес плюс и цефтриаксон. Цефриаксон назначили для лечения бронхита. Нужна ли дополнительная контрацепция в течение 7дней после приема цефтриаксона? Или достаточно разводить прием по времени на 4 часа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 20:24
Здравствуйте. Прием совместим, но необходимо предохраняться весь курс приема и еще 7 дней после