Джес плюс и сгущение крови
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, из-за повторяющихся кист и после лапароскопии мне назначили пить Джес Плюс до планирования беременности. Курю айкос и электронные сигареты на солевом никотине. Стоит ли мне пить какие-то кроворазжижающие препараты?
3 ответа
Здравствуйте! Стоит сдать коагулоррамму в беременность не стоит вступать на этих привычках
Платная консультация
Милена 2021-12-20 21:09
Извините, я не совсем правильно сформулировала вопрос, я пока не планирую беременность (года 2 еще точно), просто назначили пить до планирования беременности