Джес плюс и частый алкоголь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мне 20 лет, на протяжении 1,5 года пью джес плюс. Никогда ни одной таблетки не пропускала. Месяц назад начала часто(3-4 раза в неделю) выпивать легкий алкоголь(пиво) около (0,5 л). Продолжалось это все до 25 числа. 25,26,27,28 алкоголь не пила, 29 выпила 4 бокала шампанского спустя 4 часа после употребления таблетки. 30 числа произошел ПА незащищённый. Каков шанс забеременеть? Ни одной таблетки не пропустила. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:11
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, потому что алкоголь может ослаблять действие КОКов. С уважением, Е. В. Молчанова