Джес плюс 21 день приёма и кровянистые выделения

Спрашивает: Oльга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью Джас плюс уже около 8 месяцев на 21 день активной таблетки у меня появились не большие кровянистые выделения. До этого за два дня был ПА после которого у меня тоже было совсем немного кровянистых выделений, так же присутствуют сильный стресс и физические нагрузки. Подскажите, что делать и стоит ли срочно идти на приём к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 21:07
Здравствуйте! Вероятно препарат вам не подходит, следует заменить