Джес, начало

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу узнать у вас про препарат Джес Дали на выбор препараты КОК, сказали начать с него. Подскажите пожалуйста, какие могут быть в норме изменения в организме и в целом при начале приема этих таблеток? Что будет считаться нормой? А что нет? Начинаю принимать первый раз, очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-08 14:22
Здравствуйте! Изменений много, давайте решать проблемы по мере поступления
Платная консультация
Ирина 2023-04-08 17:09
Ну может подскажите, какие наиболее часто распространены.?
Ирина 2023-04-17 20:34
Здравствуйте! Принимаю Джес уже 6 дней
месясные пришли с задержкой, и как только в 1й день начала принимать таблетки, длительность менструации с 6ти дней сократилась до 2х
2 дня было непонятное состояние, будто тошнило, но вроде и нет
сейчас все в порядке, тошноты не чувствую, межменструальной мазни нет
как понять, что таблетки действуют? И при случае полового акта беременность не наступит?

+к этому принимаю цистон и блемарен. Сказали, что на действие противозачаточных, данные препараты не влияют