Джес и жара 30 градусов
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Нужно ли купить другую пачку ок джес, если один раз в 30 градусную жару таблетки лежали у меня в сумке. Некоторое время сумка ещё лежала в машине. Но то ехали с открытым окном, то машина стояла в тени с открытыми дверями.
1 ответ
Здравствуйте. Нет, не нужно. Продолжайте приём ок дальше по схеме.