Джес и таблетки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Джес плюс ужк 3 года. На данный момент я болею ОРВИ и мне прописали Ингавирин и Арбидол несколько раз в день + парацетомол при высокой температуре. Изначально, только парацетомол прописывали и я старалась между ним и джес выдерживать 2-3 часа. А с данным набором таблеток могу ли я спокойно пить Джес в свое время? Или тоже нужно быть выдерживать между ними паузу? А также как быть после выздоровления? Скорее всего эффект контрацептивный спадает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 08:11
Здравствуйте! Препараты не снижают действие джес
Платная консультация
Марина 2020-08-07 08:52
Спасибо большое! То есть я могу не выдерживать даже между приемом Джеса и какими-то этими таблетками временные промежутки?