Джес и Новаринг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Джес + 4 месяц, но в связи с тем, что иногда после принятия таблетки через час-два у меня начинает болеть кишечник, и происходит одноразовый жидкий стул, я хочу перейти на Новаринг, чтобы не переживать о том, усвоилась ли таблетка. Скажите, пожалуйста, как это сделать.
1. Мне нужно допить 28 таблеток, и на следущий день вместо новой пачки Джес вставить кольцо в то время, когда я пила таблетку?
2. И если мне не будет удобно с кольцом, я могу вернуться обратно на Джес, спустя 28 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 13:46
Здравствуйте.1. Ознакомьтесь с инструкцией к Новаринг. Там все написано. 2. Вы можете вернуться, но учтите, что возможен сбой цикла