Джес и медикаменты для желудка

Спрашивает: Анна"
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, поликистоз Яичников
Здравствуйте, в связи с обострением гастрита мне приписали пить Микразим, тримедат, и нольпазу.
Скажите, снижают ли какие то из этих препаратов эффективность джес? Особенно меня интересует нольпаза, поскольку в интернете мнения по этому поводу различны.
Теги: тримедат и джес, джес и гастрит, панкреатин и джес совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 19:34
Здравствуйте! Да, могут снижать. Пользуйтесь дополнительной контрацепцией