Джес до месясных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мес должны были начаться в отпуске, до них выпила джес 4 таблетки в течении 4 дней, чтобы не было месячных. Насколько это опасно? Испытываю тошноту, можно ли прекратить приём? Очень не хочу продолжать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 23:25
Здравствуйте!
Это может привести к гормональном сбою. И наврядли отложит менструацию
Платная консультация
Елена 2021-07-13 23:27
Я могу прекратить приём? Пусть лучше придут, с тошнотой ещё хуже, 4 дня может не сильно повлияют, восстановиться все.
Елена 2021-07-13 23:30
Могу как то компенсировать организму? Я просто сейчас их ожидаю? Что самое плохое может произойти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 23:43
Отменяйте конечно их и менструация наступит. Далее можно попринимать тайм фактор