Дюфостан поможет забеременеть?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2009 году родилась дочь, потом было 3 оборта, одна замершая, сейчас очень хотим ребенка но у нас не получается 7 месяцев.3 мес нет овуляции пропала. Доктор приписал дюфостан и элевит пронаталь. . поможет он или нет. Раньше эндокринолог мне прописывал эутирокс. . я пила был не хватка железа.3 мес назад в груди появилось уплотнение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-03 17:40
Добрый день.
Если действительно есть нехватка прогестерона, то конечно поможет.