Дюфолак-нет стула

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, больно ходить в туалет и кровь бывает небольшое количество на бумаге. К врачу сейчас возможности попасть нет, поэтому начала ставить свечи с облепихой, делать ванночки с ромашкой и купила дюфолак. Запоров не было, слабительное с целью уменьшить боль во время дефекации и дать возможность зажить трещине. Дюфолак выпила по инструкции ударную дозу (45 мл), помог уже через два часа.
Сегодня второй день, также выпила (45 мл), а эффекта нет уже несколько часов, только метеоризм и вздутие. Скажите стоит ли принимать дальше дюфолак и в какой дозировке, или стараться теперь уже естесственным образом идти в туалет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-22 08:09
Здравствуйте, принимайте по 30,0 ежедневно 1 мес.