0

Дюфолак-нет стула

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, больно ходить в туалет и кровь бывает небольшое количество на бумаге. К врачу сейчас возможности попасть нет, поэтому начала ставить свечи с облепихой, делать ванночки с ромашкой и купила дюфолак. Запоров не было, слабительное с целью уменьшить боль во время дефекации и дать возможность зажить трещине. Дюфолак выпила по инструкции ударную дозу (45 мл), помог уже через два часа.
Сегодня второй день, также выпила (45 мл), а эффекта нет уже несколько часов, только метеоризм и вздутие. Скажите стоит ли принимать дальше дюфолак и в какой дозировке, или стараться теперь уже естесственным образом идти в туалет?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сильный запор слабительное не помогает, тошнота Доктор моя проблема заключается в...
После антибиотиков сильный запор и шишка После лечения Хеликобактер Пилори антибиотиками...
4 месяца не ходит в туалет Пишу Вам с такой проблемой: с2,5 месяцев у ребёнка стали...
Лактулоза вызывает привыкание? Уважаемые доктора! Вопрос: можно ли СРК, дисбактериоз...
Зеленый кал Такой вот вопрос. Вчера, 16.02.2017 утром сходил в туалет по-большому,...
Бурление в животе Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. У меня гемолизирующая...
Запоры боль в ивоте Мне 64 года. Диагноз: Ворсинчатая опухоль прямой кишки на 10 см...
Что делать если запор не проходит? Случился запор, 8 дней не могла сходить в туалет....
Не могу несколько дней сходить в туалет Два или три дня не могу сходить в туалет по...
Запор в течении недели Нуждаюсь в Вашей консультации. Ситуация такова. У меня частые...
Анальная трещина Как снять боль при хронической анальной трещине, натальсид и облепиховые...
Алая кровь Сегодня после дефекации обнаружила в туалете и на туалетной бумаге достаточно...
Белара и диарея Елена Викторовна. Я начала прием очередной упаковки Белары и вчера...
Плохой запах стула Нам полтора месяца. Вчера весь день не ходили в туалет по большому,...
Выпадение прямой кишки Парень 19 лет, страдаю периодическими запорами, не могусходить...
Боль в заднем проходе при анальной трещине Уже около 6 месяцев лечусь от анальной...
Проблемы со стулом, запор Недели назад появилась тошнота, пропал аппетит. Села на...
Кровь из заднего прохода У меня никогда не было проблем с кишечником или со стулом,...
Геморрой или что это Пишу вам с таким вопросом! Последние 3 месяца раз в месяц бывает...
Шишка возле ануса, что это? После туалета ребёнок пожаловался нанеприятные ощущения...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-22 08:09
Здравствуйте, принимайте по 30,0 ежедневно 1 мес.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос