Дюфастон во время месячных и после
Спрашивает: Лёша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня несформированный менструальный цикл, я обратилась к врачу с этой проблемой и мне прописали таблетки Дюфастон. Я принимала все по рецепту и в правильной дозе, но и также во время месячных, какой вред себе нанесла? Подскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Ваша ситуация описана некорректно.
"Я принимала все по рецепту и в правильной дозе, но и также во время месячных" - это как? Конкретно опишите.