Месячные во время Дюфастона
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Добрый день! У меня такая проблема: в анамнезе поликистоз и длительные задержки, врач назначила 10 дней Дюфастона, затем в 1ый день цикла начать Ярину.
Я пропила 6 дней Дюфастона, и началась коричневая "мазня". На 7ой день приема Дюфастона началось нечто похожее на месячные, только не так обильно и более темно по цвету.
Что теперь делать? Бросить Дюфастон и начать пить Ярину? Или допить 10 дней и ждать кровотечение отмены для приема Ярины?
Буду крайне благодарна вам за ответ!
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)