Дюфастон. Отмена
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Принимаю курс Дюфастон. Подскажите, пожалуйста, после лечения от 3 до 6 месяцев как его отменяют? 1. Резко прекращают прием? 2. Постепенная отмена со снижением дозировки? Спасибо.
4 ответа
Евгения 2021-03-15 15:13
Спасибо, доктор за быстрый ответ! Можно ещё спросить, пожалуйста: 1. Месячные во время лечения Дюфастоном должны как идти, не скудно? 2. Сильно обильная менструация это тоже плохо? Спасибо.