Дюфастон и день цикла
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста назначили Дюфастон с 16 дня цикла, вечеро начались бурые выделения когда пошла спать стали почти кровянистые, сегодня с утра полноценные месячные какой день считать первым вчера или сегодня? Прошлый месяц пила Дюфастон и цикл укоротился был 27_28 в этот раз 25 как закончила пить Дюфастон это нормально?
1 ответ
Добрый день, это нормально, первым днём можно считать сегодняшний день.