Дырочка на шраме

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на шраме после операции маленькая дырочка осталась. Примерно с миллиметр. При надавливании сегодня вытекла капелька крови. Что мне делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2019 года

4 ответа

Валентина 2019-07-04 16:25
Ещё забыла написать. Швы сняли две недели назад. Но оставалась корочка, когда корочка отпала, я увидела там ниточку. Неделю назад ниточку вытащили. И вот эта дырочка уже неделю. Не болит, не зудит, никакого дискомфорта. Под швом есть немного уплотнение. Неделю назад хирург смотрел сказал что это нормальное явление. Сейчас хирург в отпуске и обратится не к кому.
Здравствуйте, на данный момент только наблюдение. Повода для беспокойства не вижу. Если нитка полностью была удалена, то все пройдет.
Платная консультация
Валентина 2019-07-06 09:22
Спасибо.