Дырка в презервативе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после секса заметил дырку в презервативе (находилась от конца головки в 3.5-4см) возможно ли то, что сперма могла вытечь в это отверстие?
И велик ли шанс того, что овуляция будет раньше и можно забеременеть сразу после месечных?
Спасибо, добра вам:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 20:24
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Дмитрий 2021-04-09 23:29
Скажите, а мерма может просочитстя если дырка была на середине члена? Может чуть ниже
Алексей 2021-04-10 08:41
Простите за назойливость, но разве она не должна остаться в накопителе? И ещё я сразу вынул член.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 09:47
Она может распространяться везде.