Дырка в презервативе
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после защищённого секса решил проверить презерватив водой, и обнаружил 3 микро дырочки, самая близкая к сперме была в 4х см от конца головки, скажите нужно ли выпить средство экстренной контрацепции если месячные через 2-3дня? Цикл 28дней. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять