Дырка в презервативе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после защищённого секса решил проверить презерватив водой, и обнаружил 3 микро дырочки, самая близкая к сперме была в 4х см от конца головки, скажите нужно ли выпить средство экстренной контрацепции если месячные через 2-3дня? Цикл 28дней. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-11 09:53
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять