Дырка в коронке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне долго не могли угадать с коронками, и поэтому стоматолог спилил до такого вот состояния, и вот в последнее недели началоа болеть десна она не воспалена но между коронок чувствую гной, сделала фото и вот что заметила вроде как дырка.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Как давно Вам поставили коронки?
Марина Сырова 2021-02-01 15:54
2 месяца назад я к ней приходила спиливать из потому как они мне мешали и давили на нижние зубы.
Здравствуйте, я бы рекомендовала вам снять эти коронки, провести профессиональную гигиену полости рта, противовоспалительную терапию у пародонтолога и поставить новые коронки.