Двойной перелом со смешением

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у сына двойной перелом со смешением лучезапястной кости. 2 раза делали репозицию. Сделали рентген 23*, сказали что на грани нормы. Это так? Были варианты: 1) дать руке с ростом выправиться и 2) ставить спицы. Как нам лучше поступить? Сказали что репозицию третий раз делать нету никого смысла.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-07 11:54
Если перелом 23 град в средней трети, то нет, нужна репозиция и спицы