Двоение в глазах
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, зрение -4, ношу линзы 7 лет. Уже как пол года двоится в глазах когда смотою вдаль. Это происходит всегда без перерыва. В линзвх и без. К врачу пойду, но хотелось бы сейчас узнать в чем может быть причина и последствия. Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Причин для двоения может быть множество: неправильная коррекция, нарушения глазодвигательных мышц, изменения на глазном дне или роговице, двоение центрального генеза