Двоение в глазах при просмотре на лево
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, дело в том что работаю охранником сутки, двое бывает и трое. Соответственно сна практически нет.2-3 часа в сутки. Теперь уже две недели начало двоится в глазах. Особенно левый глаз, когда смотрю влево. Он аж как бы западает. И закрывается глаз. Болей иногда слабо выраженная как при давлении, сейчас окржующие говорят что глаза немного косят.
что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Вам необходим срочный офтальмологическийи неврологический осмотры. Вы описываете нейропатию отводящего нерва слева. Причин для этого заболевания много.