Дужки очков и уши

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотел бы у вас спросить. Ношу очки и они сползали и я специально попросил чтобы подогнули дужки очков, чтобы не сползали. Смотрю в зеркало и заметил, что когда я в очках, уши немного приобретают другую форму. Не вредно ли это для ушей? Могут ли со временем деформироваться уши? Может ли это в будующем сказаться на ушах? Болей вроде бы никаких нет, но я не могу посмотреть что за ухом, есть ли там следы от очков (дужек). Если допустим там буду следы предположим, то это вредно для ушей?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Иван 2020-05-07 21:02
Забыл добавит фото ушей с очками и без очков
Заранее спасибо за ответ!
Иван 2020-05-07 21:57
Забыл ещё добавить вопрос, вообще вся это ситуация может привести к ухудшению слуха? То что вот ухо деформировалось, это может ухудшить слух?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-07 22:46
Здравствуйте, никакой опасности для слуха нет. Единственное что может быть это повреждение кожи заушной области